Главная » 2019 » Март » 11

Милые женщины! От всей души поздравляем Вас с самым замечательным весенним праздником, Международным женским днём 8 марта!
Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. 
Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. 
Женщины нашего района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: pobedznam | Дата: 11.03.2019

Владимир ФРАНК.
В  УАЗике есть всё на случай возможной аварии. 
Хорошо, если бы не пригодилось!

Как сказал мастер по теплу, механике и водоснабжению МУП «Дирекция заказчика» Сергей Мосев, морозы «проскочили» почти безболезненно. Лишь когда потеплело, грунт стал  приходить в движение, начались порывы водопроводной сети. За неделю щелкнуло дважды: на Октябрьской и перекрестке Мира и переулка Вокзальный. 
По нормам на ликвидацию порыва отводится 12 часов. В первом случае бригада ремон ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: pobedznam | Дата: 11.03.2019

В канун Дня защитника Отечества в райцентре прошел традиционный смотр допризывной молодежи «Есть, встать в строй». Его результаты показывают, насколько наша сельская молодежь готова к службе в армии. 

Девятиклассник Алтайской школы Николай Визнер – один из отличившихся на этом мероприятии ребят, отмеченный  за высокие результаты медалями и Грамотами в трех номинациях. Он участвует в смотре первый раз, сам отметил те дисциплины, где, по его мнению, он выступил прилично. Это жим гири,  снаряжение магазина, разборка-сборка автомата Калашников ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: pobedznam | Дата: 11.03.2019