Главная » 2019 » Март » 11 » № 10
09:11
№ 10

Милые женщины! От всей души поздравляем Вас с самым замечательным весенним праздником, Международным женским днём 8 марта!
Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. 
Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. 
Женщины нашего района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и забота о семье, создание домашнего тепла и уюта. 
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Виктор ШВЫДКОЙ, глава района.
Галина ЧАЙКА, председатель районного Совета депутатов.

Просмотров: 414 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0