Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » №36 - В школу с друзьями – за знаниями
08:44
№36 - В школу с друзьями – за знаниями

Первые звонки нового учебного года прозвучали в День знаний в 10 общеобразовательных учреждениях. В последние несколько лет стало традицией проводить праздничные линейки в одно и то же время по всему муниципалитету.  
Лебединская школа открыла свои двери с замиранием, с волшебным ожиданием своих маленьких жителей. И они точно так же, с неописуемым восторгом вошли в любимое здание, где стало так красиво, светло и уютно. Среди всей этой красоты каждый невольно бросает взгляд на потолок. Неужели не осталось огромных рыжих пятен от дождевой воды, свободно пропитывающей крышу? А где потеки на стенах? Неужели вся эта красота до первого дождя? Нет! Этого не случится! Ведь если выйти из школьного двора и оглянуться на здание, то в солнечный день поневоле зажмуришься от светящейся новенькой крыши. 
– Много лет кровля здания протекала. На полу по всему помещению лежали тряпки, вода стекала и по стенам. Теперь мы безмерно рады и с настроением начинаем учебный год, – поделилась своими эмоциями директор школы Людмила Александровна Пастрик.
Благодаря выполненному обещанию губернатора Алтайского края Александра Карлина и софинансированию администрации Табунского района кровля Лебединской школы отремонтирована.
Подробно о Дне знаний в Лебединской школе читайте в следующем номере.

 

Галина ЯСНОВСКАЯ.
Фото Ильи ШМАЕНКОВА.

Просмотров: 492 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0