Главная » 2020 » Октябрь » 07

1 октября – Международный день пожилых людей

В свои семьдесят девять годков с хвостиком Нина Федоровна Савченко по-прежнему полна неиссякаемой энергии, и ей, как председателю совета ветеранов Лебединского сельсовета с десятилетним стажем, до всего есть дело. 
– У нее всегда полно идей. Она настоящий патриот села, по крупицам собирает все, что касается его истории, оформляет в альбомы. Нина Федоровна –частый гость не только у ветеранов, но и в школе, библиотеке, где по ее инициативе создан и работает клуб «Оптимист». Болеет душой за все, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: pobedznam | Дата: 07.10.2020

21 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Детский сад – мир, полный красок и ярких впечатлений. Здесь всегда вкусно пахнет, а на пороге ребятишек встречают добрые и улыбчивые воспитатели. Каждый работник детского сада – артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант – любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение – главные помощники в воспитании малышей. 
Профессия воспитатель – одна из самых нужных и востребованных. 
Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте. ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: pobedznam | Дата: 07.10.2020