Главная » 2018 » Октябрь » 19 » № 39 – 27 сентября – День воспитателя
07:09
№ 39 – 27 сентября – День воспитателя

Пожалуй, в каждом трудовом коллективе есть стажисты, лидеры, идущие впереди планеты всей. 
А вот все работники Серебропольского детского сада «Ласточка», за редким исключением, опытные педагоги и работники дошкольного учреждения под руководством ответственной, грамотной заведующей Валентины Ефимовны Пундик. Уже 20 лет она руководит сплоченным коллективом единомышленников, все силы и умения отдающих на воспитание подрастающих поколений серебропольцев.
Сегодня в трех светлых группах  с множеством игрушек и вкусной кашей растут 57 ребят. Это стабильный показатель за последние два года. Примечательно, что в этом году аж 16 малышей от полутора до трех лет! Коллектив детского сада прилагает все усилия, чтобы в их учреждении было чисто, нарядно, уютно, но главной проблемой остаются окна здания. Их необходимо менять.


День воспитателя и всех дошкольных работников – это замечательный праздник. 
На территории Табунского района работают 42 педагога – дошкольника, семь руководителей образовательных учреждений, 71 работник дошкольных образовательных организаций. Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Ваши воспитанники чувствуют доброе отношение к себе. Я поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дошкольного образования! 
Желаю  лишь счастливых и безоблачных дней, послушания, любви подопечных, благодарности и понимания от их родителей. Крепкого здоровья, выдержки, вдохновения в работе на много лет вперед! Ваш ежедневный вклад в развитие  детей – бесценный труд! Спасибо вам за все! 

Лариса Бадунова,
главный специалист комитета  по образованию.

 


На снимке: С.В. Овчарова с воспитанниками.
Фотоколлаж  Ильи ШМАЕНКОВА.
Продолжение на 9 стр. печатного издания.

Просмотров: 470 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0