Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » № 36 – Звонок позвал в страну знаний
05:44
№ 36 – Звонок позвал в страну знаний

Как и в предыдущие годы, День знаний в Серебропольской школе начался с торжественной линейки. 
Погода внесла в подготовленный сценарий свои коррективы: линейка прошла не у здания радующего глаз обновленной после капремонта школы, а в спортивном зале, где вместе с первоклашками, более старшими учащимися и преподавателями на праздник собрались папы и мамы, бабушки и дедушки.
Дружными аплодисментами  собравшиеся поприветствовали всех учеников школы, а особенно двадцать одного  первоклассника во главе с их первым учителем Натальей Владимировной Сокол и  столько же одиннадцатиклассников с их классной мамой Ингой Викторовной Герстнер, пожалуй, самых главных героев торжества. Главных потому, что для первоклашек в этот день прозвучал первый в их жизни школьный звонок (сделали это Денис Кеммер и Яна Пастухова), с которого для них началось увлекательное путешествие в страну знаний,  а для выпускников – первый перед предстоящими выпускными экзаменами, после которых ребята окунутся во взрослую самостоятельную жизнь. 
После выступления первоклассников и клятвы одиннадцатиклассников, приветственных слов главы района В.С. Швыдкого, директора школы М.Н. Бобровских, учительницы Н.В. Сокол, представителя родительской общественности  Е.А. Злотниковой, песен, стихов и танцев школьники отправились на классные часы.

Игорь АЛУБИН.

Коллаж Ильи ШМАЕНКОВА.

Просмотров: 319 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0