Главная » 2019 » Июнь » 24 » № 24 – Формат успеха: 65 X 45
07:54
№ 24 – Формат успеха: 65 X 45

В этом году опытнейшая акушерка Табунской ЦРБ будет праздновать 65-летний юбилей. Речь идёт о Людмиле Ивановне Задорожней, чей стаж в феврале 2019-го перевалил за отметку – 45 лет!
Родилась она в Воронежской области в 1954 году. А через год семья Ивана Михайловича и Нины Александровны Осиповых переехала на Алтай, а точнее в Табунский район, в Самбор к родственникам мамы. Здесь родилась сестра Валентина.
– Не прижилась наша семья в городе, – рассказывает Людмила Ивановна. – Душа требовала Сибирь, деревню и коровье молоко. Да и в селе было проще с огородом и живностью. В 58-ом основались в  Табунах, ближе к райцентру. 
В 1971 году Людмила успешно закончила Табунскую среднюю школу и поступила в Барнаульское медицинское училище на акушерское отделение. 
По окончании обучения ее ждал родильный дом Табунской ЦРБ. А с 1983 года и по сей день она – акушерка, работает в смотровом кабинете. К ней с уважением относятся коллеги и пациенты, она отвечает им взаимностью.
Людмила Ивановна постоянно повышает свой профессиональный уровень. Она дорожит работой, которая приносит радость и удовлетворение. И, хотя требования очень возросли, нагрузка большая, много бумажной волокиты, Людмила Ивановна всегда трудится с настроением, знает, что ее труд приносит пользу многим.
У Людмилы Ивановны есть дочь Юля, пять внуков и один правнук, которые живут во Франции. У них в гостях она побывала четыре раза, и каждый год приглашает родных к себе. 
В свободное время любит проехать на своей машине, она водитель с большим стажем.
– Поздравляю всех дорогих и уважаемых коллег с наступающим Днём медицинского работника. Желаю сил и трудовых успехов, бодрости и радости. Любите жизнь, работу и близких, – восторженно произнесла Людмила Задорожняя.

Текст и фото 
Ильи ШМАЕНКОВА.
На снимке: Л.И. Задорожняя.

Просмотров: 664 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0