Главная » 2021 » Июль » 12 » № 22 – Пусть сбудется всё, что задумали!
06:00
№ 22 – Пусть сбудется всё, что задумали!

Во всех школах района прозвенели последние звонки. Завершился очередной учебный год. Он принес немало испытаний ученикам, учителям, родителям. Мы научились учиться в разных условиях, быть мобильнее, изобретательнее и самостоятельнее. 
Очень здорово, что в этом году праздники прощания со школой состоялись в очном формате в отличие от прошлого года, тем не менее ряд ограничительных мер был принят.
Поздравить одиннадцатиклассников могли только родители, присутствуя в актовых залах учебных заведений и соблюдая масочный режим. Не обошлось и без официальных гостей, представителей администрации района. В Табунской школе на празднике побывал глава района Виктор Сергеевич Швыдкой, выступив с поздравительной речью перед выпускниками. Алтайскую школу посетила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Николаевна Ятлова. Большеромановских выпускников поздравила председатель районного Совета депутатов Галина Владимировна Чайка. Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района Сергей Владимирович Герстнер побывал в Серебропольской школе, а лебединских учеников с окончанием учебного года поздравил первый заместитель главы администрации района Роберт Эрнстович Клем.
В экзаменационный процесс в этом году тоже внесены изменения, и на выпускников уже сегодня ложится большая ответственность перед серьезным выбором – поступать в высшее учебное заведение или нет. Кто-то уже определился с выбором профессии, а кому-то еще предстоит найти свое направление по жизни.
Впереди у ребят экзамены и выпускные балы, а затем яркая, наполненная новыми знаниями и приключениями, студенческая жизнь. Пусть в ней не будет потерь и разочарований. 
Пусть все сложится так, как пожелаете. А мы ждем вас домой, в родной район специалистами разных областей, но единых в любви и преданности родному Табунскому.

Галина ЯСНОВСКАЯ.
На снимке: на переднем плане Ульяна Заиченко, Татьяна Аманкулова, Олег Коваленко.
Фото Николая ШАМИНА.

 

Просмотров: 383 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0