Главная » 2016 » Май » 17 » №19 - Великой Победе – 71
10:21
№19 - Великой Победе – 71

Накануне празднования Дня Победы в районном краеведческом музее чествовали участников Великой Отечественной войны Анастасию Васильевну Попкову и Дмитрия Матвеевича Казацкого.
У теплой предпраздничной встречи были и официальные мотивы. Подарки от губернатора Алтайского края и компании «Молочная сказка» вручила начальник управления социальной защиты населения по Табунскому району Галина Викторовна Васько. От администрации района поздравила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Николаевна Ятлова. 
Конверты-треугольнички, подготовленные районной библиотекой, передал виновникам встречи глава района, директор музея Николай Владимирович Чайка. 
За чашкой чая звучали поздравления от родной «Победки», от работников культуры и молодежи. Ее представители подарили ветеранам сувениры, прочли стихи и исполнили знаменитую «Катюшу». В свою очередь, Анастасия Васильевна дала молодым свой наказ: «Любите и берегите Родину, будьте достойны ее и помните, какой ценой нам досталась Победа!»

Галина ЯСНОВСКАЯ.
На снимке: Анастасия Васильевна Попкова
и Дмитрий Матвеевич Казацкий.

Просмотров: 445 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0