Главная » 2018 » Март » 12 » № 10 – С праздником!
04:13
№ 10 – С праздником!

Дорогие мамы, бабушки, сестры, жены и дочери!
Поздравляю вас с главным весенним праздником – Международным женским днем! С особым волнением 8 марта мужчины готовятся преподнести своим любимым яркие незабываемые подарки, произнести слова благодарности за поддержку, заботу, душевное тепло и доброту. 
В современном обществе именно женщинам принадлежит ведущая роль в воспитании подрастающего поколения. Мамы готовят сыновей и дочерей к самостоятельной жизни, помогают им получить образование, развивать творческие способности, приобщиться к труду, состояться в профессии и стать достойными гражданами России. 
В нашей стране государственная социальная политика направлена на всемерную поддержку материнства и детства. Особое внимание уделяется многодетным семьям, которые имеют стратегическое значение для России. 
Система оказания помощи семьям с детьми постоянно развивается с учетом потребностей общества. Очередным значимым и своевременным шагом в социальной политике стала инициатива Президента Владимира Владимировича Путина о проведении в России Десятилетия детства. Убежден, что совместная работа органов власти и институтов гражданского общества принесет значимые результаты, гарантирует создание достойных условий для жизни и полноценного развития будущих поколений россиян. 
Дорогие и любимые женщины, желаю успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Александр Карлин, Губернатор Алтайского края,  Председатель Правительства Алтайского края.

Просмотров: 461 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0