Главная » 2019 » Декабрь » 13 » № 50 – Ключи от машины – награда за труд
09:04
№ 50 – Ключи от машины – награда за труд

4 декабря в Барнауле подвели итоги краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края. Приятно отметить, что по итогам 2019 года в числе награжденных есть и табунцы.
Один из них – Владимир Владимирович Шмидт – вернулся из краевой столицы не только с Дипломом Губернатора Алтайского края, но и с новеньким автомобилем «Лада-Нива», ключи от которого  он получил из рук Виктора Томенко.
Согласно Распоряжению Губернатора Алтайского края «Об итогах краевого трудового  соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края в 2019 году» среди работников и специалистов ведущих профессий в сфере производства и переработки сельскохозяйственной продукции и научно-исследовательской деятельности, многолетний добросовестный труд в области животноводства Владимир Владимирович и был поощрен.
Если посмотреть на показатели оценки результатов деятельности мастера  Успенского отделения ООО «Сереброполь» по выращиванию и откорму  крупного рогатого скота в 2019 году, то при стопроцентной сохранности закрепленного за ним молодняка КРС до года (91 голова), среднесуточный прирост   за девять месяцев составил 987 граммов. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года,  прирост составил четыре процента.
Остается добавить, что из общего сорокалетнего трудового стажа Владимир Владимирович посвятил животноводству 36 лет.

На снимке: Владимир Шмидт, Владимир Тараненко.

Фото Сергея ГЕРСТНЕРА.

Просмотров: 762 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0