Главная » 2018 » Декабрь » 17 » № 50 – Четко, с умом, с душой
05:42
№ 50 – Четко, с умом, с душой

В длинном распоряжении губернатора Алтайского края №107-РГ от 15 ноября 2018 года “Об итогах краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе региона в 2018 году” есть имена и фамилии наших земляков. Это почетно и приятно. Гордость берет за молодых механизаторов, за крепкие сельхозпредприятия нашего района, отмеченные на высоком уровне за свой самоотверженный труд.
Среди отдельных работников животноводства за достижение наивысших показателей в отрасли среди телятниц Дипломом губернатора и денежной премией за второе место награждена Мария Петровна Кондратюк, оператор по выращиванию телят акционерного общества «Табунское».
В этом хозяйстве она трудится шестой год. И как гласят строки из характеристики отдела кадров: «Мария Петровна трудолюбива, ответственно относится к своей непосредственной работе. Качественно выполняет свои должностные обязанности. Она способна справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам их выполнения. Производственных замечаний и нарушений трудовой дисциплины за время работы не имеет».
А что между этих строк? Бессонные ночи во время массового отела, переживания за каждого своего «ребенка», ранние подъемы… И всегда четко, с умом, с душой. А как без нее, когда речь идет о малышах, о тех, кто, как никто, нуждается в заботе грамотного и опытного специалиста. 
От души поздравляем Марию Петровну с такой почетной и значимой вехой в трудовой биографии. 

Галина ЯСНОВСКАЯ.
На снимке: Мария Кондратюк.

Фото Ильи ШМАЕНКОВА.

Просмотров: 501 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0