Главная » 2021 » Январь » 13 » № 49 – Я – за нее, она – за меня!
06:42
№ 49 – Я – за нее, она – за меня!

Третий год подряд в Табунском районе проходит Форум молодых  семей. Мероприятие организовано при поддержке Управления молодежной политики с привлечением средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики. 
В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией данное мероприятие было решено перевести в формат онлайн. 

Шесть семей из Табунов, Алтайского, Лебедино, Сереброполя, Большеромановки приняли в нем активное участие. Экспертная комиссия присудила звание «Лучшая молодая семья-2020» семье Коцумаха из Большеромановки.
Их семья образовалась 17 августа 2013 г. Семья Коцумаха – активная участница всех районных и местных мероприятий. Любимое дело мамы Светы и дочки Дарьи – готовить вкусные блюда, папа Сергей и сын Захар увлекаются ремонтом машин, а  все вместе любят ездить отдыхать.
 
По мнению Светланы, рецепт семейного счастья – это доверие, взаимопонимание, твердое плечо, опора и в глазах детей наше счастье. А девиз семьи: «Настоящая семья, когда я – за нее, она – за меня!».
Подведение итогов Форума прошло в режиме онлайн-меропрития 3 декабря. Призы и подарки каждой семье будут доставлены домой.
Подробнее о семьях-участницах Форума читайте в ближайшем номере газеты.

Юлия КОРОТКИХ, начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации Табунского района.
На снимке: семья Коцумаха из Большеромановки.
Фото предоставлено Юлией КОРОТКИХ.

 

Просмотров: 570 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0