Главная » 2018 » Декабрь » 4 » № 48 – Счастье – в общем труде
05:31
№ 48 – Счастье – в общем труде

Семья Унгер из нашего района вернулась с торжественного мероприятия, которое проходило с 21 по 22 ноября в Москве по итогам Всероссийского конкурса “Семья года”, проводимого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерством труда и социальной защиты РФ. 
Торжественная церемония награждения семей-победителей состоялась в большом концертном зале «Космос». Лауреатами в пяти номинациях («Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России») стали 85 семей со всех уголков России. Нашим землякам вручили награду – диплом за победу во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Многодетная семья». Они вошли в число 15 семей, которые победили в этой номинации. 
Эта крепкая дружная семья живет под девизом «Счастье – в общем труде». Дети играют на музыкальных инструментах, родители не жалеют времени и сил для развития их творческих способностей. Дмитрий и Галина построили свой большой дом в Табунах, в котором уют и теплоту создает хозяйка. 
Дети – надежные помощники, а их девять: Аделина, Самуэль, Рита, Анна, Карина, Дмитрий, Лаура, Иван, Даяна. В семье безупречен авторитет родителей. Все девять детей разные по темпераменту и характеру, но к каждому у папы и мамы есть свой «ключик». Главное, считают Дмитрий и Галина, чтобы они выросли достойными, хорошими людьми.

Галина Унгер:
–  Очень почетно и приятно участие в таких мероприятиях, да еще и Всероссийского масштаба! Хотя и неловко немного, ведь мы ничего особенного не сделали и не делаем. Просто живем своей жизнью, стараемся воспитывать детей в труде, в любви к Богу и окружающим людям, чтобы они никого не обидели в жизни и стояли друг за друга горой.
Сама поездка, перелет всей семьей на самолете доставил огромное удовольствие всем нам, и мы решили, что надо почаще совершать семейные поездки. Конечно, волновались на церемонии награждения, готовились заранее, шили костюмы.
Очень понравилась экскурсия по достопримечательностям столицы. И сама организация проживания в номерах люкс гостиницы «Космос», питание, награждение – очень достойные. 
Спасибо всем, кто причастен к нашей поездке и, самое главное, табунскому женсовету. Ведь именно он подал нашу семью на районный, а потом уже краевой конкурс. 

На снимке: семья Унгер.
Фото предоставлено семьей.

Просмотров: 863 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0