Главная » 2019 » Декабрь » 3 » № 48 – Производят лучшие товары
09:09
№ 48 – Производят лучшие товары

Продукция ЗАО «Табунский элеватор» в очередной раз стала победителем и призером Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Победив на региональном этапе конкурса, мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, хлопья овсяные «Геркулес» получили Дипломы на Всероссийском уровне, а мука хлебопекарная высшего сорта – звание Лауреата, победителя конкурса.

За всеми этими наградами стоит труд и мастерство не одного работника нашего градообразующего предприятия. Понимая это, руководство АО «Грана», в которое входит ЗАО «Табунский элеватор», поощрило специалистов, задействованных и руководящих производством указанной продукции.

Андрей Александрович Струценко, технолог технического отдела предприятия, удостоился значка качества за выпуск муки на ЗАО “Табунский элеватор”. На предприятии  он уже 11 лет.  Прошел путь от аппаратчика до старшего смены. А с 2013 года занимает нынешнюю должность, окончив заочно Алтайский государственный аграрный университет.

Выпускник  политехнического университета Владимир Валерьевич Шаранюк семь лет на предприятии. Начальник универсального крупоцеха получил Грамоту за качество выпущенных овсяных хлопьев «Геркулес».

Самый стажистый из награжденных Андрей Иванович Броцман, начальник мельницы №2, также удостоен Грамоты за качество выпущенной муки высшего сорта. Он пришел на элеватор 32 года назад. С 1996 года связал деятельность с мельницей и сегодня грамотно и профессионально исполняет свои обязанности.

 

Галина ЯСНОВСКАЯ.

На снимке: Андрей Струценко, Андрей Броцман, Владимир Шаранюк.

Фото Ильи ШМАЕНКОВА.

 

Просмотров: 899 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0