Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » № 46 – Опыт и оптимизм – слагаемые успеха
04:34
№ 46 – Опыт и оптимизм – слагаемые успеха

По данным райсельхозуправления за десять месяцев текущего года, животноводы нашего района отправили  на молокозаводы уже 10052 тонны молока.
Среди тех, кто внес свой вклад в этот итог, оператор машинного доения акционерного общества «Табунское» Елена Анатольевна Ворочаева.

О том, каким окажется у нее в этом году надой молока на одну фуражную корову и валовый надой, говорить пока рановато. А вот по итогам трудового соревнования прошлого года она оказалась в числе тех, кто был поощрен Почетной грамотой администрации района на чествовании передовиков  производства.
Без малого два десятка лет Елена Анатольевна работает оператором машинного доения в АО «Табунское». Накопленный с годами опыт позволяет ей добиваться высоких результатов в работе. 
По итогам 2019 года надой молока на одну корову по группе составил 4566 кг, а валовый – 292 тонны. 
Елена Анатольевна вежлива и корректна в отношении к окружающим, пользуется уважением в коллективе и у руководства, всегда готова прийти на помощь коллегам, проявляет упорство для достижения намеченной цели. 
Нелегкий труд животновода не мешает добросовестной труженице быть энергичной и оптимистичной и на работе, и в жизни.

Игорь Алубин.
На снимке: глава района Виктор Сергеевич Швыдкой вручил Почетную грамоту администрации района Елене Анатольевне Ворочаевой, победителю районного трудового соревнования прошлого года.

Фото Ильи Шмаенкова.

Просмотров: 773 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0