Главная » 2019 » Декабрь » 3 » № 45 – И работа, и жизнь
09:02
№ 45 – И работа, и жизнь

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

Профилактика, пресечение, выявление административных правонарушений и их регистрация, обработка материалов, заявлений и обращений граждан –  главные задачи инспектора по исполнению административного законодательства пункта полиции по Табунскому району межмуниципального отдела МВД России «Кулундинский» Светланы Юрьевны Авдюковой, старшего лейтенант полиции.

– В любое время суток должна быть готова к службе, собрана, подтянута, что мне в ней и нравится. Имеются служебные телефоны. Не ответить на звонок не имеешь права. Поэтому для меня служба – это и работа, и вся жизнь, – делится с газетой Светлана Юрьевна.

Рядом с ней на фото ещё одна «частица» женской половины коллектива Табунского отдела лейтенант полиции Татьяна Александровна Шарова. Она – инспектор по делам несовершеннолетних ГУУП и ПДН пункта полиции по Табунскому району.

– Служба нелёгкая, так как она связана с детьми и подростками. Основные задачи – профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, выявление и устранение условий, способствующих безнадзорности. Преодолевая трудности и опасности работы, я убеждаюсь, что нашла себя именно в этой деятельности, – рассказывает Татьяна Александровна.

Мы хотим поздравить всех сотрудников ОВД, а особенно наш отдел с профессиональным праздником. Мужчинам желаем карьерного роста, терпения, надёжного тыла, здоровья. Женщинам – бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, женского счастья, успехов в работе, побольше радостных мгновений в жизни.

А контингенту, прежде чем совершать правонарушения, прежде всего  необходимо думать о последствиях и своих близких, о том, сколько проблем и невзгод они приносят своими проступками.

Текст и фото Ильи ШМАЕНКОВА.

На снимке:  Светлана Авдюкова, Татьяна Шарова.

Просмотров: 562 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0