Главная » 2019 » Октябрь » 4 » № 40 – Победа – у лебединских педагогов
07:27
№ 40 – Победа – у лебединских педагогов

5 октября – День учителя

 

В нашем районе впервые прошел учительский фитнес-марафон, организованный и проведенный куратором российского движения школьников нашего муниципалитета Соней Арзуевной Гусейновой. Подобные марафоны проводятся как на краевом, так и на окружном уровнях. В Табунской детско-юношеской спортивной школе собрались пять учительских команд из средних школ района. 
В зале – жюри и болельщики. Участники, одетые в спортивную форму, с некоторым волнением ожидают начала соревнований.
Ведущие Сергей Малиновский и Маргарита Гребенка разыгрывают  перед присутствующими небольшую сценку, итогом которой становится открытие марафона. Слова приветствия и поздравления с наступающим праздником – Днем учителя –прозвучали от председателя комитета по образованию района, члена жюри Ольги Алексеевны Акимовой. Также состязания судили: заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Николаевна Ятлова, главный специалист комитета по образованию Галина Викторовна Парамзина, главный специалист по спорту Игорь Николаевич Карапузов, директор ДЮСШ Рамид Данзи оглы Султанов. Судили каждый конкурс по пятибалльной системе. 
Волонтерский отряд «Созидание», работающий под руководством Марины Герман при ЦДО, своим энергичным танцем задал тон начинающемуся марафону. 

На снимке: команда-победительница из Лебединской школы.
(Продолжение на 11 стр. печатного издания).

Просмотров: 653 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0