Главная » 2019 » Октябрь » 4 » № 36 – В добрый путь в новый учебный год!
07:08
№ 36 – В добрый путь в новый учебный год!

Учебный год стартовал традиционными торжественными линейками,  прошедшими в  школах района. Нарядные ученики с букетами, волнующиеся родители и педагоги. Готовность номер один! Что ждет впереди? Уроки, оценки,  домашние задания. Это естественно, но в стенах родной школы ждут еще друзья, интересные мероприятия, насыщенные дни. 
Екатерина Кондратенко из Табунов уже второй год подряд собирает в школу четырех учениц. Ее дочери Карина, Татьяна, Сабрина и Кира ходят в самую большую школу района. Многодетной маме можно только позавидовать, четыре красавицы-помощницы. 
О необходимых хлопотах и заботе  Екатерина Ивановна знает не понаслышке. Благо, девочки хорошо учатся и стараются маму не огорчать.
Старшая Карина перешла в 10 класс, после окончания школы планирует поступать в Новосибирский железнодорожный университет. В свободное время она занимается волонтерской деятельностью, активно участвует в различных мероприятиях. Младшие, семиклассница Татьяна и шестиклассница Сабрина, не отстают от сестры в активной жизненной позиции, любят танцевать. Таня мечтает стать врачом, а Сабрина – парикмахером. Младшая Кира о профессии еще не задумывалась, да и время у нее есть, ведь девочка только во втором классе.
Мы очень надеемся, что у девчонок все получится, и они найдут в жизни именно свою дорогу. А сегодня, как и сотням учеников нашего района, мы желаем удачного учебного года. В добрый путь!

Галина ЯСНОВСКАЯ.
На снимке: Татьяна Семенова, Карина Кондратенко, Сабрина Семенова, Кира Мукуева.

 

Просмотров: 566 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0