Главная » 2019 » Август » 26 » № 34 – С юбилеем, земляки!
06:44
№ 34 – С юбилеем, земляки!

ДОРОГИЕ ТАБУНЦЫ!
Поздравляем вас с 90-летием села ТАБУНЫ!
Пусть этот мудрый возраст, которого достиг наш районный центр, не только увенчает его многотрудный путь, но и станет знаменательной вехой процветания земли табунской. 
Становление и развитие села – это страницы истории Табунского и Кулундинского районов, Алтайского края, всей России. 
Но во все времена главным богатством и достоинством были и остаются люди – трудолюбивые, доброжелательные, гостеприимные, истинные патриоты своей малой родины, которыми было сделано много добрых дел, и о которых можно говорить бесконечно. В любых условиях жители Табунов всегда сохраняли бодрость духа, веру в будущее, умение и желание работать. 
За прошедшие годы вашими усилиями решено немало задач экономического, социального и культурного характера.
И сегодня МЫ с вами продолжаем писать историю нашего села, и пусть она будет светлой и счастливой, чтобы наши дети смогли гордиться нами в будущем, как мы сейчас гордимся нашими ветеранами.
Дорогие земляки! Примите слова искренней благодарности за ваш труд на благо родной табунской земли, во имя её настоящего и будущего. От души желаем всем жителям Табунов крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, и впредь оставаться настоящими хозяевами – рачительными, заботливыми. 
Пусть счастье и благополучие поселятся в каждом доме! И пусть для каждого из нас ТАБУНЫ всегда будут светлым и любимым домом - домом, в котором хочется жить! Пусть молодеют и процветают ТАБУНЫ! С днем рождения, ТАБУНЫ! 

Виктор ШВЫДКОЙ, глава района.
Галина ЧАЙКА, председатель районного Совета депутатов.

Просмотров: 859 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0