Главная » 2019 » Июль » 23 » № 29 – На олимпийский трон вернулись через год
05:51
№ 29 – На олимпийский трон вернулись через год

13 июля в Сереброполе прошли финальные старты 30-ой летней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района.
 К этому дню по количеству набранных очков в общекомандную копилку лидировали представители Табунского сельсовета, в активе которых таковых было 740.  У ближайших преследователей, алтайцев, перед финалом их накопилось 540, у лебединцев – 510, большеромановцев – 390, серебропольцев – 380. 

Равняйсь, смирно!

Торжественное открытие Олимпиады сельских спортсменов района прошло с небольшим опозданием. Вместо намеченных 9 часов утра оно началось минут на двадцать попозже. Однако это нисколько не испортило праздничного настроения, поскольку  прошла официальная часть, как говорится, на одном дыхании, ярко, красочно и зрелищно. 
Серебропольский стадион  встретил спортсменов и гостей разноцветными флагами, транспарантами, обилием детских аттракционов и торговых площадок, звучащими песнями на спортивную тематику.
После приветственных слов ведущих спортивного праздника к спортсменам, судейскому корпусу и гостям финальных игр девчонки в триколоровских костюмах представили в танце хореографическую зарисовку с флагами, мячами и помпонами, которую присутствующие на празднике встретили на «Ура».
Затем настал черед парада спортивных команд.

Фотоколлаж Ильи ШМАЕНКОВА.

Продолжение на 10, 11 стр. печатного издания.

Просмотров: 489 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0