Главная » 2019 » Январь » 14

Традиционное новогоднее представление для детей работников ЗАО «Табунский элеватор» вплелось в череду утренников и мероприятий нашего района в преддверии самой волшебной ночи уходящего года. Более 10 лет это мероприятие проводится в районном Доме культуры.
И что уже тоже стало традицией, артисты сказочной постановки – работники предприятия и их дети. 
Алена Ткаченко, Алина Ясновская, Юлия Шайфуллина, Лиана Челмайкина. Лариса Пичугина, Андрей Струценко, Александр Ясновский, Сергей Себелев, Андрей Курмаз, Максим Антименко, Илья Тараненко, Анатолий Анищенко и Андрей Шайфуллин,  став героями мюзикла «Холодное сердце. Другая история», чуть более часа держали в состоянии восторга зрителей. Декорации традиционно на протяжении нескольких лет из ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: pobedznam | Дата: 14.01.2019

22 декабря – День энергетика

Ночные вызовы на линию, к сожалению, случаются, но не они доставляют основные хлопоты энергетикам. Морозы, особенно за тридцать, перетягивают провода, и те начинают лопаться. Весной «помогают» пильщики тополей: спиленные ветки то рвут, то повисают на «нитках», выступая в роли мин замедленного действия. Срабатывают они, по законам подлости, в морозы и обязательно ночью. Как это было недавно на линии недал ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: pobedznam | Дата: 14.01.2019