Главная » 2018 » Август » 30

К августовскому педсовету

Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почетной, но в то же время очень ответственной. Наверное, каждому педагогу хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. 
И, конечно же, каждому учителю приятно, когда именно так и происходит, и главной радостью для него  является благодарность учеников. 
Сегодня мы расскажем об одном из таких людей – преподавателе русского языка и литературы  Табунской средне ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: pobedznam | Дата: 30.08.2018

В техосмотре уборочных комбайнов главного и второстепенного нет, каждый агрегат и узел должны быть готовы так, чтобы впоследствии не тормозили  темпы жатвы, не снижали  урожайность.  Естественной и оправданной поэтому  оказывается придирчивость проверяющих, в том числе даже к новым машинам.
Комбайновый парк ООО «Степное» в этом году пополнился двумя новыми «АКРОСами», которые закрепили за Дмитрием Лупешко и Алексеем Ветровым. Беседуем с первым из них:
– Вообще-то у нас на двоих три единицы уборочной техники, ещё и самоходная косилка «Mac Don», приобретенная в прошлом году. Комбайны новые, поэтому особых проблем при подготовке нет. Скомплектовали жатку на « ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: pobedznam | Дата: 30.08.2018