Главная » 2017 » Октябрь » 02

В жизни каждого человека есть люди, которые оказывают заметное, подчас решающее, влияние на формирование его  мировоззрения. Без  преувеличения это относится к учителю  истории и обществознания  Табунской средней школы – Екатерине Петровне Третьяковой, учителю высшей категории, Почётному работнику общего среднего образования.
Педагогический путь Екатерины Петровны начался в 1974году в Елизаветградской восьмилетней школе. Молодой преподаватель училась и работала учителем немецкого языка одновременно. В те годы  школьные учителя активно занимались общественной работой: агитацией, концертами, трудились на зерновом току. После окончания Барнаульского педагогического института Екатерина Петровна была приглашена на должность второго секретаря  РК ВЛКСМ ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: pobedznam | Дата: 02.10.2017

Анжелика Сихворт начала работать в лаборатории элеватора ровно 16 лет назад, ещё в то время, когда её профессия называлась не звучным словом «техник-лаборант», а простым – «пробоотборщик», и на анализ пробы зерна уходило по часу.  Сегодня этот процесс сократился до минимума, основные параметры качества определяются оперативно, ведь техника не стоит на месте, один экспресс-анализатор чего стоит! И всё-таки многое решают профессинализм, мастерство и ответственность лаборанта, то есть качества, которыми в полной мере обладают Анжелика Викторовна и её коллеги.
– Оперативность, конечно, нужна, – говорит Анжелика Викторовна, – но спешки мы не допускаем:  цена ошибки может стать слишком большой для наших клиентов. С первых дней в лаборатории я это усвоила. Многому научилась у старших к ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: pobedznam | Дата: 02.10.2017