Главная » 2015 » Декабрь » 29

Победителем девятнадцатого редакционного конкурса «Человек года-2015» стал предприниматель из Табунов Владимир Михайлович Дериев. Поздравляем!

 

Завершилась, ставшая традиционной, акция районной газеты. Вы, уважаемые земляки, предлагали людей самых разных профессий, возрастов. Их объединяет одно – все они внесли весомый вклад в жизнь и процветание нашего района. И вы это доказывали словами признательности и благодарности в адрес предлагаемых кандидатур.

... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: pobedznam | Дата: 29.12.2015

22 декабря – День энергетика

Олег Емец, если говорить журналистскими штампами, пошел по стопам отца Геннадия Михайловича: работает монтером в Серебропольском участке электрических сетей. Начинал в 1999 году с ученика, и старшие передавали знания и навыки. Несколько раз был на краевых курсах повышения квалификации, а это вещь – серьезная: с экзаменами и зачетами такими, что сродни специальным учебным заведениям. Все правильно: монтеру ошибаться нельзя, ведь от этого зависят  жизнь и здоровье как собственные, так и окружающих. 
Перед беседой с Олегом мне удалось поговорить с его начальством, и мнение было однозначное: «Хороший специали ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: pobedznam | Дата: 29.12.2015