Главная » 2018 » Май » 7 » № 18 – С Днем Победы!
05:37
№ 18 – С Днем Победы!

Уважаемые участники войны, труженики тыла, дети войны, узники концлагерей! Дорогие земляки!  От всей души поздравляем Вас с ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы. День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей и день памяти тех, кто не вернулся с фронта, отдавая жизнь за свободу будущих поколений.
Сегодня мы отдаем почести всем, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. 
Мы преклоняемся перед подвигом Анастасии Васильевны Попковой и Дмитрия Матвеевича Казацкого, участников Великой Отечественной войны! Сегодня в районе проживает 66 тружеников тыла, 489 детей войны, 11 вдов и два бывших несовершеннолетних узника фашизма. Низкий вам поклон и самые горячие и искренние слова благодарности!
Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!С Днем Победы!

Виктор Швыдкой, глава  района. 
Галина ЧАЙКА, председатель 
районного Совета депутатов.

Просмотров: 362 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar