Главная » 2018 » Май » 7 » № 17 – Таланты земли табунской
05:14
№ 17 – Таланты земли табунской

В рамках марафона Дней культуры муниципальных образований «Соседи» 22 апреля делегация Табунского района побывала в Ключевском районе. Среди множества талантов нашего района свое творчество ключевцам представил и Анатолий Викторович Арзамасцев из Табунов.

Анатолий Арзамасцев – постоянный участник большинства табунских, районных мероприятий, конкурсов, фестивалей. Множество раз защищал честь района на зональных, межрайонных и краевых вокальных конкурсах. 
Он запел в 15 лет, учась в Большеромановской средней школе. Первым руководителем Анатолия Викторовича стала Людмила Ивановна Селлер, воспитавшая не одного достойного вокалиста. Он  стал гитаристом в школьном ВИА, потом в ансамбле сельского Дома культуры. И все время пел. Песни 80-х – душевное предпочтение Анатолия Арзамасцева, но народные, украинские песни, пропитавшие его с молоком матери Валентины Петровны, с Анатолием Викторовичем навсегда. 
Семья – главная ценность Арзамасцевых. Своим детям отец передал вокальный талант, но воспользовался им, выйдя на сцену, только младший сын Аркадий, который с удовольствием поет вместе с папой.
На концерте в Ключах Анатолий Арзамасцев достойно представил Табунский район и сорвал нескончаемые аплодисменты зала.

Галина ЯСНОВСКАЯ.
На снимке: Анатолий Арзамасцев.
Фото Ильи ШМАЕНКОВА.
Продолжение на 10, 11 стр. печатного издания.

Просмотров: 631 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar