Главная » 2019 » Апрель » 15 » № 15 – Счастья вам, табунцы!
06:13
№ 15 – Счастья вам, табунцы!

В Табунском районном Доме культуры прошел творческий вечер Народного артиста России, композитора, нашего земляка Олега Иванова.
Зрительный зал заполнили около 250 любителей творчества Олега Борисовича, все с замиранием сердца ожидали начала, перешептываясь и до конца не веря, что вот сейчас на сцену выйдет Он!
И вот, ведущая концерта Юлия Коротких, объявив регалии артиста, приглашает его на сцену. И полился, заструился теплый дружеский вечер, сплетая меду собой живое общение знаменитого автора и его песни в собственном исполнении. Все они хорошо известны и много лет исполняются «звездами» отечественной эстрады. Оттого и аплодисменты после каждого номера перерастали в овации.
По задумке Олега Иванова,  часть его песен на каждом концерте, данном в крае, а наш был четвертым по счету,  исполняли местные самодеятельные артисты. Автор был поражен голосами Владимира Тесли, Анатолия Арзамасцева, Леонида Домченкова, Лауры Назаровой, Татьяны Шибико и Галины Ясновской. А сами они, в свою очередь выразили Олегу Борисовичу благодарность за представившуюся возможность исполнить хиты в присутствии автора.
А зал рукоплескал и своим, доморощенным вокалистам и народному артисту на протяжение всего концерта. На песне «Товарищ» люди встали, подпевая каждому слову.

На снимке: Олег Иванов.
Фото Ильи ШМАЕНКОВА.
Продолжение на 2 стр. печатного издания.

Просмотров: 485 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0