Главная » 2018 » Апрель » 9 » № 14 – Передовые, трудолюбивые, деловые
05:44
№ 14 – Передовые, трудолюбивые, деловые

Эта красивая женщина на слёте передовиков на сцену приглашалась несколько раз. 
Знакомьтесь: Марина Николаевна Гордеева, оператор машинного доения Самборского отделения ЗАО «Табунское», ставшая обладателем целого букета наград: Диплома участника Губернаторского клуба лучших животноводов Алтая, Благодарственного письма и ценного подарка Министерства сельского хозяйства края, сертификата  на право получения путёвки на санаторно-курортное лечение и Почетной грамоты администрации Табунского района. И это еще не все: ее портрет как доярки, впервые в истории района перешагнувшей шеститысячный рубеж надоя на фуражную корову за год,  занесен на Доску Почета.

 

К мероприятию, которое прошло в минувшую пятницу в районном Доме культуры, трудно подобрать однозначное слово. Слет передовиков?  Да. Чествование лидеров производства? Да. Праздник труда и победителей соревнования? Да. Встреча, где говорили слова искренней благодарности за бескорыстие и щедрость?  Да.  Не ошибешься, если добавишь к сказанному слово «концерт», ведь звучали на мероприятии лучшие певческие голоса как знак особой признательности тем, кто собрался в зале, где подводились итоги работы предприятий и тружеников района за 2017 год.
О том, кто и за какие достижения был награжден на слете передовиков «Трудом велик и славен человек», читатель узнает из постановлений администрации района, публикуемых в этом же номере, а о начале праздника надо сказать отдельно.

На снимке: 
Марина Николаевна Гордеева.
Фото Ильи ШМАЕНКОВА.
(Продолжение на 4 стр. печатного издания).

Просмотров: 438 | Добавил: pobedznam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar